Олимпиады, конкурсы

Приказ Министерства науки и высшего образования Российской Федерации от 30.08.2019 № 658 «Об утверждения перечня олимпиад школьников и их уровней на 2019-2020 учебный год».

РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСА ДЛЯ ПЕДАГОГОВ «ЛУЧШАЯ КАРТА ПО ФГОС — 2020»

Благодарственные письма педагогам гимназии за подготовку ребят к конкурсу!

НАГРАЖДАЕМ ЛУЧШИХ!

Несколько лет назад в нашей образовательной организации по инициативе директора Екатерины Викторовны Савоськиной была введена прекрасная традиция — поощрять учащихся гимназии, показавших высокие достижения в очном участии в финальных испытаниях всероссийской и областной олимпиадах школьников, олимпиад, входящих в Перечень Министерства просвещения РФ, международных и всероссийских конкурсов исследовательских, проектных и творческих работ, в том числе входящих в Перечень Министерства просвещения РФ.

По итогам 2019/2020 учебного были награждены следующие ребята:

Ноздрин Ярослав, ученик 7а класса — призер Межрегиональной олимпиады школьников Саммат, призер Всероссийского конкурса научно-практических и исследовательских работ обучающихся «Лестница наук», победитель Международного конкурса научно-исследовательских и творческих работ учащихся «Старт в науке».
Школа Кирилл, ученик 7в класса — победитель финального (регионального) этапа Общероссийской олимпиады школьников по основам православной культуры.

Ковалевская Анжела, ученица 8б класса — победитель Всероссийского конкурса научно-практических и исследовательских работ обучающихся «Лестница наук», победитель Международного конкурса научно-исследовательских и творческих работ учащихся «Старт в науке», призер конкурса Д.И. Менделеева, призер олимпиады по химии онлайн — школы Вебиум «Своя олимпиада».
Бунеева Мария, ученица 10а класса — призер Всероссийского конкурса научно-практических и исследовательских работ обучающихся «Лестница наук», победитель Международного конкурса научно-исследовательских и творческих работ учащихся «Старт в науке», призер конкурса Д.И. Менделеева.
Скрылева Кристина, ученица 11а класса — призер Всероссийского конкурса научно-практических и исследовательских работ обучающихся «Лестница наук», победитель Международного конкурса научно-исследовательских и творческих работ учащихся «Старт в науке», призер конкурса Д.И. Менделеева.
Ноздрин Ростислав, ученик 4б класса — призер Всероссийского конкурса научно-практических и исследовательских работ обучающихся «Лестница наук», победитель Международного конкурса научно-исследовательских и творческих работ учащихся «Старт в науке».

Поздравляем победителей и призеров Общероссийской олимпиады школьников по основам православной культуры и Межрегиональной олимпиады школьников по математике Саммат!

Поздравляем победителей и призеров пригласительного этапа ВсОШ!

Дорогие друзья! Подведены итоги пригласительного этапа Всероссийской олимпиады школьников, который проходил с 20.04.2020 по 29.05.2020. Олимпиада проходила по шести дисциплинам: математике, информатике, физике, химии, биологии и астрономии. Авторами задач стали ведущие эксперты Сириуса и Центра педагогического мастерства г. Москвы.
Оренбургская область является лидером в Олимпиаде по числу участников. Всего были вовлечены около 75 000 оренбургских школьников.
И мы поздравляем победителей и призеров олимпиады по биологии, математике и химии!

№ п\пФ.И. участникаКлассСтатусПедагог – предметник
Биология
1Арсланова ГульданапризерАбилова Г.Ф.
2Левкина КирапризерАбилова Г.Ф.
3Синютина ПолинапризерАбилов Г.Ф.
4Шелехов ЕвгенийпризерАбилов Г.Ф.
5Гуляева ЮлияпобедительАбилова Г.Ф.
6Ковалевская АнжелапризерАбилова Г.Ф.
Математика
1Белова АннапризерКоваль И.С.
2Белоглазов ГеоргийпризерТихонова Н.В.
3Комелина ЕлизаветапризерКоваль И.С.
4Кулетова ВикторияпризерКоваль И.С.
5Ноздрин РостиславпобедительТихонова Н.В.
6Олюкова АнтонинапризерКоваль И.С.
7Шарапова ЕлизаветапобедительКоваль И.С.
8Сердюк ПетрпризерСмирнова Н.В.
9Ноздрин ЯрославпобедительСмирнова Н.В.
Химия
1Ковалевская АнжелапобедительЛюбакина И.Е.